23 мая 2026 года ученики и родители Воскресной школы Боголюбского Храма г.Пушкино во главе с Матушкой Надеждой Клименко посетили Свято-Троицкий Белопесоцкий женский Монастырь г.Ступино. После Божественной Литургии, на которой пел молодежный хор Боголюбского Храма, Игумения Агния (Сударикова) сказала приветственное назидательное слово для гостей, паломников покормили и провели экскурсию по территории и Храмам Монастыря. Далее дети и взрослые посетили Никитский женский Монастырь г.Каширы, где их встретила Игумения Магдалина (Чекулаева). Гостям рассказали историю восстановления обители, показали Храмы, свечное производство и вручили памятные подарки. После Боголюбский Хор принял участие во Всенощном Бдении в монастыре.

